NeoQUEST-2016

Открылся online-этап соревнований NeoQuest-2016! Лучшие участники будут приглашены на оффлайн соревнования, которые будут проходить в Санкт-Петербурге.

Цитата из их статьи на хабре (https://habrahabr.ru/company/neobit/blog/277247/):


В рамках online-этапа любой желающий регистрируется на сайте мероприятия и проходит выложенные там задания, объединенные интересной легендой. Все задания имеют различный уровень сложности, некоторые из них под силу пройти даже новичкам в кибербезопасности. Главное — смекалка и внимательность! В соответствии с динамической шкалой, за каждое пройденное задание начисляются баллы. Чем больше участников прошло задание, тем меньше баллов будет за него начислено, и наоборот. Также, чем раньше участник прошел задание – тем больше баллов он получает! Всех, кто прошел хотя бы одно задание, ожидают маленькие призы от команды NeoQUEST!

А лучшие из лучших помимо призов получают еще и приглашение в качестве участника hackquest на летнюю «очную ставку» в Санкт-Петербурге, где у них будет 8 часов, чтобы встретиться со своими соперниками по online-этапу в реальности и побороться за главный приз — поездку на одну из международных конференций по кибербезопасности!



Время проведения соревнований: c 11 по 21 марта.
Сайт соревнований: http://2016.neoquest.ru/
Группа в вк: https://vk.com/neoquest
NeoQUEST-2016скачать dle 10.5фильмы бесплатно

  • Автор: drakylar
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 1712

Добавить комментарий

Вы не авторизованы и вам запрещено писать комментарии. Для расширенных возможностей зарегистрируйтесь!