Бага у терминалов в ВТБ24

У многих из нас наступает время, когда нужно посетить офис банка по-старинке: встать пораньше, проехать в другую часть города и понять, что перед тобой уже стоят over 20 пенсионеров.

Бага у терминалов в ВТБ24
Но мое первое посещение банка для открытия счета оказалось не таким плачевным, как рассчитывалось:)

Обычно первое, что встречает при входе в офис - это отполированный автомат, выдающий вам номер в очереди и показывающий количество человек перед вами (такой как на фото:).
Бага у терминалов в ВТБ24


Ну я, как истинный айтишник, отказываюсь от помощи дружелюбного ассистента (которого вероятнее всего поставили для пенсионеров) и начинаю гордо тыкать в экран.

Высовывается чек. Не буду утомлять вас каждой минутой, скажу лишь, что вытащил я чек длиной 40-50 см (я хотел уже дальше крутить, пока очередь, которая к тому моменту выстроилась к терминалу, не подсказала мне оторвать его вручную).

Начал разбирать, где в этом рулоне туалетной бумаги находится мой номер и.. ЧТО ЭТО?!

Бага у терминалов в ВТБ24


Cетевая и системная информация, относящаяся к данному терминалу! И сразу полезли мысли подойти еще раз и вытянуть из нее всю бумагу - а вдруг полезут пароли! Все в очереди на тот момент приняли бы меня за сумасшедшего, у которого начался нервный тик:) Весь последующий день прошел в ожидании его окончания, чтобы прибежать к открытию ВТБ24 и повторно протестировать.

На следующий день очереди не было,но по левую часть от терминала стоял, задумавшись о чем то, охранник, а по правую - другая, не менее дружелюбная ассистентка. Вывернувшись, я все таки получил чек и мельком смог заметить ту же часть, которую я получил день назад.

Далее я решил все-таки связаться с отделом безопасности ВТБ24.
Не буду называть общих имен - но скажу, что в этой части у банка все прекрасно: связались в течении часа, позвонили на мобильник, вкратце описал ситуацию, переслал фото чека им на почту и получил благодарственное письмо.


Бага у терминалов в ВТБ24


Мораль истории такова, что даже глупые ситуации могут вывести вас в победители!скачать dle 10.5фильмы бесплатно

  • Автор: drakylar
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 2855

Добавить комментарий

Вы не авторизованы и вам запрещено писать комментарии. Для расширенных возможностей зарегистрируйтесь!